dewalt_dstsx35z
DEWALT DSTSX35Z agrafes 5.6-35 galvanisées 3m (3000 pcs)
14,70  TTC
En commande : livraison à partir du 03/06/2026
paquet
  • Commandé avant 20h - livré à partir du 03/06/2026
Description du produit
  • [DSTSX] Agrafes 5.6-35 Galavanisée 3m
  • Longueur: 35 mm
  • Traitement de surface: Zingué
  • Quantité par paquet: 3000
  • Largeur d'agrafe: 5,6 mm
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: DEWALT
  • EAN: 5902013951544
  • Numéro d'article du fournisseur: DEWALT DSTSX35Z
Longueur
35 mm
Traitement de surface
Zingué
Quantité par paquet
3000
Largeur d'agrafe
5,6 mm
Finition
Acier galvanisé
Diamètre
Capacité de coupe maximale à 90° (profils carrés)
5,6 mm
Poids
3000,0
Longueur
35,0 mm